Menu

Как приобрести книгу "Сибирская кровь"

Истоковед Форумы Форум Как приобрести книгу "Сибирская кровь"

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

Дорогие друзья!
    Сейчас мою книгу в оригинальном виде (в твердой обложке и цветном исполнении) реализует само издательство Сибирского отделения Российской академии наук по ссылке http://sibran.ru/catalog/HPP/172193/. Однако обходится она довольно дорого – в 2100 руб. + расходы на почтовую доставку из Новосибирска, хотя при продаже этой книги мне возвращается лишь сумма, потраченная на ее печать в 2018 г. Я ничего на ней не зарабатываю и цели такой не ставлю.
    Есть она также в московском издательском доме “Ридеро”, но в мягкой обложке, черно-белом исполнении и уж по совсем заоблачным ценам (существенно снижаются в пересчете на один экземпляр при “печати по требованию” сразу нескольких экземпляров). Лучших условий мне найти пока не удается.
    Как только наконец-то размещу “Сибирскую кровь” на торговой площадке в скачиваемом электронном формате за малые деньги, сразу же сообщу.
    Если появятся надежные рекомендации по местным типографиям и распространителям с доступными расценками – буду рад незамедлительно разместить через них требуемый тираж.

#487 Ответить
    Андрей ЧерепановАндрей

По поступившей информации, издательство Сибирского отделения РАН уже давно и полностью реализовало имевшиеся у него экземпляры книги. Поэтому предлагаю ждать второго издания книги, подготовку которого я надеюсь скоро завершить, либо обращаться в Ridero, либо знакомиться с содержанием “Сибирской крови” и приложений к ней на этом сайте.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Как приобрести книгу "Сибирская кровь"
Ваша информация: